В Киеве частично ограничат движение из-за визита спикера Сейма Литвы

© Sputnik / Сергей Старостенко / Перейти в фотобанкМост Патона в Киеве, архивное фото
Мост Патона в Киеве, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Глава литовского парламента посетит Украину впервые после парламентских выборов. Ожидается, что он встретится с высшим руководством страны

ВИЛЬНЮС, 17 ноя – Sputnik. В Киеве могут частично ограничить движение из-за визита спикера Сейма Литвы Виктораса Пранцкетиса. Об этом сообщила пресс-служба Управления государственной охраны Украины.

Мост королевы Луизы, архивное фото - Sputnik Литва
На мосту около границы России и Литвы ограничат движение

Движение может быть ограничено в воскресенье и понедельник на отдельных участках улиц Голосеевского, Дарницкого, Днепровского, Печерского, Подольского, Шевченковского районов, а также на Бориспольском шоссе

Безопасность Пранцкетиса и литовской делегации будет обеспечивать Управление госохраны и другие правоохранительные органы Украины.

В понедельник глава литовского парламента встретится с высшим киевским руководством. Это первый официальный визит Пранцкетиса на Украину после парламентских выборов.

Ожидается, что спикер Сейма встретится с украинским президентом Владимиром Зеленским, председателем Верховной рады Дмитрием Разумковым и премьером Алексеем Гончаруком.

Лента новостей
0