"Спартак" — "Арсенал": видео лучших моментов и место в турнирной таблице

Единственный гол в матче в понедельник забил тульский форвард Евгений Луценко. Произошло это на 16-й минуте игры

Московский "Спартак" проиграл в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) тульскому "Арсеналу". Матч прошел в понедельник на стадионе "Открытие Арена" в российской столице и завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Игрок ФК Зенит Артем Дзюба (на первом плане) и игрок ПФК ЦСКА Седрик Гогуа, архивное фото - Sputnik Литва
Не забудьте посмотреть: лучшие матчи Лиги чемпионов на неделю 4-10 ноября

Единственный мяч в ворота спартаковцам забил форвард тульского клуба Евгений Луценко. Ассистировал ему Кирилл Комбаров. Произошло это на 16-й минуте матча.

После матча "Спартак" на девятой строчке турнирной таблицы с 18 очкам, "Арсенал" — на шестой с 19 баллами.

Это поражение стало первым при новом тренере "Спартака" Доминико Тедеско. До этого клуб сыграл вничью и одержал две победы. Кстати, в матчах с туляками этот проигрыш уже третий подряд.

Как заявил наставник красно-белых после игры, команда не заслужила победу в этом матче. В первом тайме сопернику удалось сохранить мяч даже в сложных игровых моментах, второй тайм был лучше, но противнику удалось сбить игровой ритм "Спартака".