"Тоттенхэм" разгромил "Црвену Звезду": лучшие моменты матча на видео

Британцы впервые за все время выступлений в европейском турнире смогли забить три мяча в первом тайме

Английский футбольный клуб "Тоттенхэм" победил сербскую "Црвену Звезду" с огромным счетом.

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в Лондоне завершился результатом 5:0.

"Тоттенхэму" впервые за время выступлений в Лиге чемпионов удалось забить три гола в первом тайме. По два гола на свой счет записали нападающие Гарри Кейн и Сон Хын Мин, еще один забил полузащитник Эрик Ламела.

Всего "Тоттенхэм" провел в Лиге чемпионов 40 матчей.

Благодаря своей безоговорочной победе "Тоттенхэм" поднялся на второе место в таблице группы В, а "Црвена Звезда" теперь осталась в самом конце турнирной таблицы.

В параллельном матче мюнхенская "Бавария" в гостях обыграла греческий "Олимпиакос" со счетом 3:2.