Американка проглотила кольцо, испугавшись во сне грабителей

CC0 / pixabay / Обручальные кольца, архивное фото
Обручальные кольца, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
По словам девушки, проглотив кольцо с крупным бриллиантом, она пыталась защитить своего будущего мужа от бандитов

ВИЛЬНЮС, 16 сен – Sputnik. Жительница Калифорнии Дженна Эванс увидела во сне бегущих за ней грабителей и проглотила помолвочное кольцо, чтобы его не украли. Историей девушка поделилась на своей странице в Facebook.

"Я проглотила свое помолвочное кольцо во сне во вторник вечером. Вообще, я помню, как это сделала, но мне показалось, что это – сон, и я продолжила спать. Утром я поняла, что на моей руке нет кольца, и мне пришлось разбудить Боба (жениха девушки. – Sputnik) и сказать ему, что я проглотила свое помолвочное кольцо. Думаю, он мне не сразу поверил", – рассказала Дженна.

© Photo : Facebook / Jenna EvansАмериканка проглотила кольцо, испугавшись приснившихся грабителей
Американка проглотила кольцо, испугавшись во сне грабителей - Sputnik Литва
Американка проглотила кольцо, испугавшись приснившихся грабителей

По ее словам, они с женихом долго смеялись, но потом решили обратиться к врачу, который был шокирован, увидев на рентгеновском снимке ювелирное изделие.

Кроме того, у Дженны резко заболел живот, и было решено сделать эндоскопическую операцию.

"Я много плакала и злилась от мысли, что могу умереть. Я подумала: "Я так долго ждала это чертово кольцо, я выйду замуж за Бобби!" – написала девушка.

Операция прошла успешно, однако кольцо вернули не ей, а жениху. Тот, в свою очередь, отдал изделие его законной хозяйке не сразу, а убедившись, что возлюбленной перестали сниться кошмары.

Немного позднее девушка написала, что за сон ей приснился.

"Мне приснилось, что мы с Бобби оказались в ужасной ситуации, там был мчащийся поезд и плохие парни, и он сказал мне, что я должна проглотить кольцо, чтобы защитить его. Я сняла его с пальца, положила в рот и проглотила, запив водой", – объяснила девушка, добавив, что ей регулярно снятся яркие и захватывающие сны.

Лента новостей
0