Ганжара: Крым получит новых союзников после визита британской делегации

© SputnikДепутат Государственного Совета Республики Крым Владислав Ганжара
Депутат Государственного Совета Республики Крым Владислав Ганжара             - Sputnik Литва
Подписаться
Те люди, которые посещают полуостров, уже не могут верить фейковой информации, которая распространяется в западноевропейской прессе, считает депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара
Ганжара: Крым получит новых союзников после визита британской делегации

Делегация из Великобритании впервые с 2014 года приедет в Крым. Власти полуострова ожидают, что V Ялтинский международный экономический форум посетят около 15 британских политиков, экспертов и бизнесменов.

Регионы России. Крым - Sputnik Литва
Британская делегация приедет в Крым впервые с 2014 года

В интервью Радио Sputnik депутат Государственного совета Республики Крым Владислав Ганжара отметил, что визит этой делегации имеет особое значение для полуострова.

"Действительно, британская делегация Крым посетит впервые, и в этом отношении для нас это имеет особый интерес, ведь самое главное, что те люди, которые посещают Крым, видят, как живет Крым, своими глазами, какие настроения царят у людей. Те люди, которые видят, как это устроено на самом деле, уже не могут следовать вот той фейковой информации, которая активно распространяется в западноевропейской прессе. Мы знаем, что именно Британия с точки зрения антироссийских настроений сегодня, действительно, наверное, занимает в этом отношении наиболее радикальную позицию. <...> Как мне кажется, и в этом случае, как и в других случаях, мы получим действительно своих союзников уже на территории Соединенного Королевства", — сказал он.

Лента новостей
0