В товарищеском матче в Коломбо сборная Литвы обыграла Шри-Ланку

Состязание закончилось со счетом 2:0 в пользу команды Янкаускаса, несмотря на то, что хозяева матча несколько раз спасали свои ворота

Команда Литвы обыграла сборную Шри-Ланки во втором товарищеском матче со счетом 2:0.

Литовские футболисты под надзором тренера Эдагараса Янкаускаса провели неделю в Коломбо и сыграли две игры со Шри-Ланкой в соответствии с программой УЕФА и АФК (Азиатская футбольная конфедерация).

В начале игры литовская команда контролировала мяч и пыталась найти возможность забить быстрый гол. Однако хозяева матча не позволили литовцам быстро достичь цели.

Первый опасный момент произошел на 22-ой минуте в результате комбинации, разыгранной Урбисом Симонасом и Таутвидасом Элишовасом.

Первый гол на 30-ой минуте забил Лауринас Стонкус, обойдя вратаря.

Во втором тайме литовская команда продолжила нажимать на соперников и забила второй гол на 59-ой минуте. Лукас Артимавичюс принял пас от Таутвидаса Элишоваса и забил мяч головой.