Как литовские футболистки втроем не забили в пустые ворота

Футболистки литовской "Гинтры" в середине второго тайма сразу втроем выскочили на вратаря соперника, но не смогли реализовать момент и забить мяч в ворота

Футболистки шауляйской "Гинтры" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов принимали 8 ноября испанскую "Барселону" в составе которой — лучший игрок мира по версии ФИФА голландка Лиеке Мартенс.

Оказать достойное сопротивление одной из ведущих европейских команд женского футбола чемпионкам Литвы не удалось: они проиграли со счетом 0:6. Но вполне могли забить хотя бы гол престижа.

Самый реальный момент для этого у футболисток появился в середине второго тайма, при счете 0:3, когда сразу три игрока литовской команды выскочили на вратаря соперника. Видно, желание отличиться было настолько велико, что в итоге футболистки "Гинтры" умудрились помешать друг другу и упустили великолепный шанс размочить счет.