Фото

Фотоотчет: как Санта-Клаусы проводят лето

Подписаться
Более 150 человек из десятка стран собрались этим летом в Копенгагене на Ежегодный всемирный конгресс Санта-Клаусов

Трехдневное мероприятие, проводимое в парке развлечений Баккен, включает в себя парад Санта-Клауса, массовое купание дедушек в море и дегустацию сельди.

Участие в конгрессе бесплатное, участники должны оплачивать свои расходы сами (отель, дорога и питание).

Помимо Санта-Клаусов принять участие в мероприятии могут рождественские пикси и эльфы.

© REUTERS / Stine JacobsenБолее 150 человек из десятка стран собрались этим летом в Копенгагене на Ежегодный всемирный конгресс Санта-Клаусов.
World Santa Claus Congress - Sputnik Литва
1/10
Более 150 человек из десятка стран собрались этим летом в Копенгагене на Ежегодный всемирный конгресс Санта-Клаусов.
© REUTERS / Stine JacobsenТрехдневное мероприятие, проводимое в парке развлечений Баккен, включает в себя парад Санта-Клауса, массовое купание дедушек в море и дегустацию сельди.
World Santa Claus Congress - Sputnik Литва
2/10
Трехдневное мероприятие, проводимое в парке развлечений Баккен, включает в себя парад Санта-Клауса, массовое купание дедушек в море и дегустацию сельди.
© REUTERS / Stine JacobsenНекоторые Санта-Клаусы примут участие в показе мод на взлетно-посадочной полосе.
World Santa Claus Congress - Sputnik Литва
3/10
Некоторые Санта-Клаусы примут участие в показе мод на взлетно-посадочной полосе.
© AFP 2023"Мы дискутируем о важных вещах в жизни - например, в какой именно день праздновать Рождество?" - сказал Санта Вольфганг из Германии, который принимает участие в конгрессе с 1996 года.
World Santa Claus Congress - Sputnik Литва
4/10
"Мы дискутируем о важных вещах в жизни - например, в какой именно день праздновать Рождество?" - сказал Санта Вольфганг из Германии, который принимает участие в конгрессе с 1996 года.
© REUTERS / Stine Jacobsen"Еще одна горячая тема на конгрессе в этом году - это цвет елки», - поделилась Санта Элизабет из Дании. "В этом году мы решаем, должно ли дерево быть фиолетовым, красным или зеленым... Зеленый цвет - мой любимый цвет", - сказала она.
World Santa Claus Congress - Sputnik Литва
5/10
"Еще одна горячая тема на конгрессе в этом году - это цвет елки», - поделилась Санта Элизабет из Дании. "В этом году мы решаем, должно ли дерево быть фиолетовым, красным или зеленым... Зеленый цвет - мой любимый цвет", - сказала она.
© REUTERS / Stine JacobsenУчастие в конгрессе бесплатное, участники должны оплачивать свои расходы сами (отель, дорога и питание).
World Santa Claus Congress - Sputnik Литва
6/10
Участие в конгрессе бесплатное, участники должны оплачивать свои расходы сами (отель, дорога и питание).
© AFP 2023 / Sarah Christine NoergaardПомимо Санта-Клаусов принять участие в мероприятии могут рождественские пикси и эльфы.
World Santa Claus Congress - Sputnik Литва
7/10
Помимо Санта-Клаусов принять участие в мероприятии могут рождественские пикси и эльфы.
© AFP 2023 / Sarah Christine NoergaardТакже организаторы просят о соблюдении некоторых правил. Все участники обязуются ходить в полном костюме (в соответствии с традициями своей родной страны).
World Santa Claus Congress - Sputnik Литва
8/10
Также организаторы просят о соблюдении некоторых правил. Все участники обязуются ходить в полном костюме (в соответствии с традициями своей родной страны).
© AFP 2023 / Sarah Christine NoergaardАктивно участвовать в парадах и других развлечениях. Пока они носят "форму", не рекламировать товары или услуги.
World Santa Claus Congress - Sputnik Литва
9/10
Активно участвовать в парадах и других развлечениях. Пока они носят "форму", не рекламировать товары или услуги.
© AFP 2023 / Sarah Christine NoergaardИ, разумеется, вести себя надлежащим образом, дружелюбно и смиренно, как с общественностью, так и с коллегами. Сантам не разрешают пить алкоголь или курить, так как праздник обычно посещает много детей.
World Santa Claus Congress - Sputnik Литва
10/10
И, разумеется, вести себя надлежащим образом, дружелюбно и смиренно, как с общественностью, так и с коллегами. Сантам не разрешают пить алкоголь или курить, так как праздник обычно посещает много детей.
Лента новостей
0